• 08 Juli 2013
Seleksi Peserta Didik Baru

• 01 Juli 2013
Pendaftaran Peserta Didik Baru


Beranda » Berita Sekolah » BEST OF THE CLASS

Sabtu, 22 Juni 2013 - 09:36:45 WIB
BEST OF THE CLASS
Diposting oleh : Administrator
Kategori: Berita Sekolah - Dibaca: 3002 kali

PERINGKAT KELAS SMK NEGERI NGADIROJO SEMESTER GENAP TAHUN PELAJARAN 2012/2013

 

KOMPETENSI KEAHLIAN TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN

KELAS X TKJ 1 :

                     PERINGKAT 1 : DIANA WASTUTI (1592)

                     PERINGKAT 2 : TRI UNTARI (1587)

                     PERINGKAT 3 : TRI UTAMI (1578)

KELAS X TKJ 2 :

                     PERINGKAT 1 : WINDU UTAMI (1648)

                     PERINGKAT 2 : ENDAH NURYANI (1634)

                     PERINGKAT 3 : AUSI KRISTIN (1623)

 

KELAS XI TKJ 1 :

                      PERINGKAT 1 : SANDY JUAN RIZKI (1615)

                      PERINGKAT 2 : DIKA WAHYU NUR APRINGGA (1590)

                      PERINGKAT 3 : SURAMI (1588)

KELAS XI TKJ 2 :

                      PERINGKAT 1 : HALLEN DWI RAHARJA (1620)

                                            TRY SUBEKTI (1620)

                      PERINGKAT 2 : ARDIAN KINANDA (1606)

                      PERINGKAT 3 : FITRI PURNAMASARI (1603)

KELAS  XI TKJ 3 :

                      PERINGKAT 1 : ANGGER PUTRI SEKARSANTI (1616)

                      PERINGKAT 2 : NURUL HIDAYAH (1587)

                      PERINGKAT 3 : ROSITA ARDIANTI (1582)

 

KOMPETENSI KEAHLIAN TEKNIK KENDARAAN RINGAN

KELAS X TKR 1 :

                      PERINGKAT 1 : IMAM JUNAIDI (1709)

                      PERINGKAT 2 : AMINOTO (1604)

                      PERINGKAT 3 : MUCHAMMAD MA'RUF (1585)

                                            DENY PRASETYO (1585)

KELAS X TKR 2 :

                     PERINGKAT 1 : DANUANDIKA ( 1598)

                     PERINGKAT 2 : SLAMET RIYADI (1590)

                     PERINGKAT 3 : TRIO P (1577)

KELAS XI TKR 1 :

                     PERINGKAT 1 :HERI SANTOSO (1519)

                     PERINGKAT 2 : DEDIK KRISDIANTO (1465)

                     PERINGKAT 3 : HENDRI TRI JARYOKO (1459)

KELAS XI TKR 2 :

                     PERINGKAT 1 : RUKMA PAMENGKU (1512

                     PERINGKAT 2 : DENI APRILIANO (1496)

                     PERINGKAT 3 : FEBRI ARDIAN NUGROHO (1484)

KELAS XI TKR 3 :

                     PERINGKAT 1 :

                     PERINGKAT 2 :

                     PERINGKAT 3 :

 

KOMPETENSI KEAHLIAN AGRIBISNIS PERIKANAN

KELAS X AP 1 :

                   PERINGKAT 1 : AISYAH NUR'AINI (1605)

                   PERINGKAT 2 : NILA SETYANINGSIH (1589)

                   PERINGKAT 3 : DINA SRI MURNI (1584)

KELAS X AP 2:

                  PERINGKAT 1 : NOVI SETIAWAN (1616)

                                       SUNARYO (1616)

                  PERINGKAT 2 : WULANDARI (1615)

                  PERINGKAT 3 : IMROATUL MUNIROH (1568)

KELAS XI AP :

                 PERINGKAT 1 : RIRIN NOVITASARI (1593)

                 PERINGKAT 2 : PUJI RAHAYU (1584)

                 PERINGKAT 3 : SITI NURJANAH (1583)

 KOMPETENSI KEAHLIAN AGRIBISNIS TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA

KELAS X ATPH :

                 PERINGKAT 1 : HADI JULFAHMI (1721)

                 PERINGKAT 2 : MEITA BANGKIT TRISNAWATI (1666)

                 PERINGKAT 3 : ADITYA WAHYU P (1639)

KELAS XI ATPH :

                 PERINGKAT 1 : SUMAWAR (1635)

                 PERINGKAT 2 : YOSI WAHRIZAL (1586)

                 PERINGKAT 3 : ENDIK AGRISTIANTO (1575)

 

KOMPETENSI KEAHLIAN AKUNTANSI

KELAS X AK 1 :

                 PERINGKAT 1 : NURUL MUAWANAH (1549)

                 PERINGKAT 2 : ANIK MEGA CAHYANI ( 1547)

                 PERINGKAT 3 : ZENNY OKTAVIANA (1545)

KELAS X AK 2 :

                 PERINGKAT 1 :EVA VEBRIANA (1564)

                 PERINGKAT 2 :EVI VERIANI (1555)

                 PERINGKAT 3 :ANANG SUMARDI (1553)

KELAS XI AK

                PERINGKAT 1 : ANA WIDYANINGSIH (1484)

                PERINGKAT 2 : ANITA FEBRIANY (1483)

                PERINGKAT 3 : DESTA NILAM (1482)

 

KOMPETENSI KEAHLIAN TATA KECANTIKAN RAMBUT

KELAS X KR :

                PERINGKAT 1 : ANA ROSITA (1411)

                PERINGKAT 2 : ERVIN SUSIYANTI (1408)

                                      NOVIA ADE ERVANI (1408)

                PERINGKAT 3 : ALFRIDA KARTIKA (1406)

KELAS XI KR :

                PERINGKAT 1 : DIVA TRIYANIS

                PERINGKAT 2 : GALIH APRILIYANA

                PERINGKAT 3 :  DEWI LUTFIANA

 



187 Komentar :

Saeful Mahmud
22 Juni 2013 - 09:50:40 WIB

Congratulations buat sang Juara..
Terus pertahankan prestasimu ya..
jangan menyerah, karna kau adalah...san juara.. (y
Aryanto Herbal
22 Juni 2013 - 09:54:30 WIB

Sangat penting sekali untuk di simak
Jelly Gamat Gold-G Sea Cucumber
22 Juni 2013 - 09:55:08 WIB

menarik untuk di simak
Ace Maxs Baru
22 Juni 2013 - 09:55:48 WIB

Informasi ini sangat penting
Catering Murah
22 Juni 2013 - 10:20:02 WIB

nice info, update terus info terbaik lainnya
obat radang sendi
22 Juni 2013 - 10:31:28 WIB

Terimakasih atas informasi yang menariknya , semoga informasi-informasi ini bisa berguna untuk kita semua :)
Harga Ekstrak Teripang
22 Juni 2013 - 12:59:58 WIB

artikel yang bagus dan bermanfaat..makasih buat infonya
http://goo.gl/hNG84
obat sakit maag
22 Juni 2013 - 13:35:14 WIB

Terimakasih atas informasi yang menariknya , semoga informasi-informasi ini bisa berguna untuk kita semua :)
reseller baju muslim
22 Juni 2013 - 15:07:52 WIB

http://goo.gl/FXrre a very good http://privatwildan.com website full of news and useful, http://ultima.web.id thanks for the comments allowed http://goo.gl/vqgI1
reseller baju muslim
22 Juni 2013 - 15:10:18 WIB

http://goo.gl/FXrre a very good http://privatwildan.com website full of news and useful, http://ultima.web.id thanks for the comments allowed http://goo.gl/vqgI1
<< First | < Prev | 1 | 2 | 3 | ... | 19 | Next > | Last >>

Isi Komentar :
Nama :
Website :
Komentar
 
 (Masukkan 6 kode diatas)